11:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин поручил обеспечить рост окладов и пенсий не ниже инфляции
Путин поручил обеспечить рос...
Подписка на рассылку

Путин поручил обеспечить рост окладов и пенсий не ниже инфляции

23 июля 2020
3774
1 мин.
Путин поручил обеспечить рост окладов и пенсий не ниже инфляции

В России оклады и пенсии должны расти на процент, соответствующий инфляции. Постановление «О национальных целях на период до 2030 года» подписал президент Владимир Путин.

В документе, появившемся на сайте правительства России, говорится, что власти должны разработать и придерживаться плану, позволяющему обеспечить устойчивый рост доходов граждан и пенсионеров на уровень инфляции. Проделанная работа позволит достигнуть показателей национального проекта «Достойный, эффективный труд и успешное предпринимательство».

Путин поручил к 2030 году довести темпы роста ВВП РФ выше среднемирового уровня. Инвестиции в основной капитал и экспорт несырьевых товаров должны вырасти минимум на 70% по отношению к показателям этого года. Количество самозанятых, индивидуальных предпринимателей и субъектов МСП требуется увеличить сразу до 25 млн человек.

 

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606943
Умерли за год
14235853
Родились за год
35022718