02:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский губернатор оценил ледовый городок на эспланаде
Пермский губернатор оценил л...
Подписка на рассылку

Пермский губернатор оценил ледовый городок на эспланаде

4 января 2020
2239
1 мин.
1
Пермский губернатор оценил ледовый городок на эспланаде

Пермский губернатор Максим Решетников побывал в новом ледовом городке на эспланаде. В своём Instagram-профиле руководитель региона разместил видеозапись, сделанную с центральной площадки объекта.
 
Как стало известно из аккаунта губернатора в соцсети, он и его семья «протестировали» горки на эспланаде, спустившись с них. «Проработать некоторые моменты ещё нужно, но в целом городок получился отличным, это – шаг вперёд», – отметил региональный руководитель, предложив своим Instagram-подписчикам написать о собственных впечатлениях, а также выдвинуть свои предложения по усовершенствованию объекта.
 
Губернатор также согласился, что городок начал работать поздно – в последний день декабря. Политический деятель назвал это недоработкой и порекомендовал организаторам в следующий раз открыть объект раньше.
 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984293
Умерли за год
17918523
Родились за год
44082738