17:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермячка Екатерина Шпица просит оказать помощь избитому жителю Прикамья
Пермячка Екатерина Шпица про...
Подписка на рассылку

Пермячка Екатерина Шпица просит оказать помощь избитому жителю Прикамья

22 декабря 2019
1804
1 мин.
Пермячка Екатерина Шпица просит оказать помощь избитому жителю Прикамья

Актриса Екатерина Шпица опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост, посвящённый жителю Прикамья. Знаменитость попросила всех неравнодушных оказать мужчине, которого тяжело избили на улице, финансовую помощь.

Звезда напомнила поклонникам, в 2011 году 24-летний житель Прикамья вступился ночью за девушек, на которых напали пятеро пьяных хулиганов. Отбить их нападки на представительниц прекрасного пола студент и спортсмен смог только ценой своего собственного здоровья. Его тяжело избили, и родителям потребовалось немало сил, чтобы обеспечить тому лечение, а деньги, которые они получили от задержанных, не позволили компенсировать и малую часть затрат. Сейчас он вышел из комы и вегетативного состояния и уже начал физически развиваться, делая доступные для его состояния упражнения, но полностью вернуться к нормальной жизни пока не удалось. Екатерина Шпица хочет помочь земляку в его нелёгкой задаче, но для этого необходимо собрать существенную для семьи мужчины сумму в размере 250 тысяч рублей.

Звезда заявила, в канун Нового года деньги от тех, кто может оказать помощь, станут для матери мужчины настоящим праздничным чудом. К своей публикации она прикрепила и фильм ещё одной знаменитости из Прикамья, Антона Богданова. Актёр снял документальный ролик о судьбе мужчины, рассказав о его гражданском подвиге.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064