12:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решетников пообещал продолжить развивать Прикамье
Решетников пообещал продолжи...
Подписка на рассылку

Решетников пообещал продолжить развивать Прикамье

8 ноября 2019
5086
1 мин.
3
Решетников пообещал продолжить развивать Прикамье

Губернатор Прикамья выступил с традиционным посланием перед депутатами Заксобрания. Максим Решетников пообещал продолжить развивать край.

При составлении бюджета политики отталкивались от роста промышленности на 9%. Доходы бюджета на этот год спрогнозированы на уровне 129,7 млрд рублей, расходы – 140,7 млрд рублей. Финансовый документ на 3-летний период сохранил социальную направленность. Реализация нацпроектов станет основной деятельностью правительства. В 2020 году их финансирование составит 10 млрд рублей.

«Как эта работа отразится на каждом из нас? Нацпроекты затрагивают все жизненные аспекты. Благодаря «Жилью и городской среде» за год мы благоустроили 500 дворов. Программа продлена еще на три года. Системная работы ведется по модернизации поликлиник. В следующем году на ремонт заложено 4,3 млрд рублей», - рассказал Решетников.

Власти делают все для развития края. Скоро откроются 100 ФАПов, появятся новые «Кванториумы», центр «Сириус», музыкальная школа, людей переселят из аварийных домов. Жители на себе ощутят все преображения, происходящие за счет нацпроектов.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118791143
Умерли за год
18471093
Родились за год
45442158