08:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Экс-губернатор Прикамья Чиркунов открыл новый винный бизнес
Экс-губернатор Прикамья Чирк...
Подписка на рассылку

Экс-губернатор Прикамья Чиркунов открыл новый винный бизнес

2 ноября 2019
4376
1 мин.
1
Экс-губернатор Прикамья Чиркунов открыл новый винный бизнес

В Прикамье открылся новый винный бизнес. Проект реализует экс-губернатор Олег Чиркунов, имеющий собственную винодельню.

Чиркунов открыл интернет-магазин по поставкам вина по России и в Великобританию. Конкуренция на рынке большая. Производитель собирается завоевать доверие потребителей качеством продукта и большим ассортиментом. Сейчас покупателям доступны игристые и тихие вина из Грузии, Австралии, Чили, Португалии, Италии, Франции. Цены варьируются от 239 до 4990 рублей за бутылку.

Чиркунов вернулся в бизнес после отставки в 2012 году. Экс-политик купил французскую винодельню Chateau Capion. Его продукция также введена в ассортимент онлайн-магазина DDWine. Решается вопрос о выводе товара на рынок Москвы.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118995083
Умерли за год
18610761
Родились за год
45785766