18:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми проект центра фигурного катания разработают за 36,1 млн рублей
В Перми проект центра фигурн...
Подписка на рассылку

В Перми проект центра фигурного катания разработают за 36,1 млн рублей

1 ноября 2019
3356
1 мин.
В Перми проект центра фигурного катания разработают за 36,1 млн рублей

В Перми ищут подрядчика для разработки проекта строительства центра фигурного катания, который расположится на улице Шпальная. Максимальная стоимость контракта составит 36,1 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Площадь комплекса составит 5-6 тыс. квадратных метров. Объект будет состоять из кабинетов охраны, персонала, медиков, тренажерных и гимнастических залов, крытой ледовой арены с трибунами на 280 мест. Рядом с центром откроется плавательный бассейн, который позволит снизить содержание объектов инфраструктуры в микрорайоне Парковый. Подрядчика определят 5 декабря. Сдача проекта запланирована на конец следующего года.

Стоит отметить, что в Прикамье активно развивается спортивная инфраструктура. Ведется ремонт спортплощадок и стадионов, строятся новые объекты. Работа начата в рамках нацпроекта «Демография».

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678058
Умерли за год
14284556
Родились за год
35142536