15:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решетников представил 3-летний проект бюджета Прикамья
Решетников представил 3-летн...
Подписка на рассылку

Решетников представил 3-летний проект бюджета Прикамья

28 октября 2019
4236
1 мин.
3
Решетников представил 3-летний проект бюджета Прикамья

Губернатор Максим Решетников представил 3-летний проект бюджета Прикамья. Финансовый документ обсуждался на заседании Заксобрания.

Решетников акцентировал внимание на сфере культуры. Планируется реконструировать музей «Пермский период» и подарить оперному театру новую сцену. Сейчас ведутся проектные работы. Техническая документация по художественное галерее прошла экспертизу, а значит можно приступать к торгам.

Мерами бюджетной поддержки пользуются 870 тыс. человек. Население ждет от правительства человеческого отношения, поэтому пора власти исполнять свои обязанности не формально, а в рамках закона. Люди часто жалуются, что помощь прекращается при небольшом выходе за черту «бедности». Губернатор предложил со следующего года установить переходный период в размере 10%.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297693
Умерли за год
18818003
Родились за год
46295618