14:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова согласилась спеть гимн Перми за 5 млн рублей
Ольга Бузова согласилась спе...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова согласилась спеть гимн Перми за 5 млн рублей

8 августа 2019
3450
1 мин.
Ольга Бузова согласилась спеть гимн Перми за 5 млн рублей

Ольга Бузова согласилась спеть пока еще не написанный гимн Перми за пять миллионов рублей. О гонораре знаменитости заявил ее директор Арам Арчер.

У гимна музыки и текста пока нет, конкурс на их создание объявят в конце лета, а официальная презентация состоится летом 2020 года, когда Пермь отметит День города. Автор лучшей версии получит денежный приз в размере 300 000 рублей. При этом Ольга Бузова посетит Пермь и споет ее гимн только после уточнения определенных условий контракта на шоу.

Не все российские музыканты согласились на соответственное предложение. Отказались исполнять оду столице Пермского края Сергей Шнуров, Егор Крид, Сява и Smash.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053658
Умерли за год
18650876
Родились за год
45884456