08:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Для улучшения сайта «Управляем вместе» жители Пермского края внесли 265 идей
Для улучшения сайта «Управля...
Подписка на рассылку

Для улучшения сайта «Управляем вместе» жители Пермского края внесли 265 идей

1 августа 2019
3569
1 мин.
1
Для улучшения сайта «Управляем вместе» жители Пермского края внесли 265 идей

Модераторы сайта «Управляем вместе» 31 июля закончили принимать предложения от населения Пермского края по улучшению работы портала. Всего поступило 265 инновационных идей от пользователей.

На протяжении 20 дней жители региона отправляли свои предложения по поводу модернизации ресурса. Идеи касались разных направлений, включая решение давних багов и создание мобильных приложений. Ныне на «Управляем вместе» можно ознакомиться со всеми инициативами граждан.

Далее ожидается проведение второго этапа конкурса: предложения рассмотрят и разместят по сходству, после чего 8 августа начнется голосование, которое продлится до 20 августа. Команда проекта по итогам голосования подготовит план по воплощению наиболее креативных идей с указанием сроков. В первый день августа на сайте любой желающий может выступить со своим предложением по доработке дополнительных транспортных моделей пассажирских перевозок в Пермском крае.

В Перми с 31 июля проводится стажировка делегатов федерального резерва управленческих кадров по разным направлениям, включая цифровую экономику. В региональном правительстве оценили проведение мероприятия в Перми и пообещали поделиться опытом края и достижениями в экономике и цифровизации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117086528
Умерли за год
17303690
Родились за год
42570140