17:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае потратят более 38 млн рублей на строительство учебного центра для колледжа в Лысьве
В Пермском крае потратят бол...
Подписка на рассылку

В Пермском крае потратят более 38 млн рублей на строительство учебного центра для колледжа в Лысьве

31 июля 2019
2993
1 мин.
1
В Пермском крае потратят более 38 млн рублей на строительство учебного центра для колледжа в Лысьве

Власти Пермского края проводят аукцион на строительство учебного центра Лысьвенского политехнического колледжа. На это чиновники готовы потратить 38,6 миллиона рублей.

От выигравшей конкурс подрядной организации потребуют снести имеющееся помещение кузницы и соорудить новое, выполнить ремонт основного корпуса мастерских: демонтировать окна, лестницы, двери, перегородки и установить новые, а также обновить полы, построить шахту для лифта и другое.

Работа пройдет на участках в рубежах зон с отдельными условиями применения территорий: части располагаются в охранной зоне электропередачи, в полной мере в охранном участке ПТУ №6 на улице Революции, 15. Во время строительства нужно предусмотреть меры, которые исключают динамическое влияние на имеющееся здание, и следить за состоянием текущих построек.

Возвести учебный центр политеха нужно на протяжении двухсот дней после подписания договора.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840