14:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Новый корпус Чердынской центральной районной больницы сдадут в эксплуатацию следующим летом
Новый корпус Чердынской цент...
Подписка на рассылку

Новый корпус Чердынской центральной районной больницы сдадут в эксплуатацию следующим летом

9 июля 2019
3000
1 мин.
1
Новый корпус Чердынской центральной районной больницы сдадут в эксплуатацию следующим летом

Новый корпус Чердынской ЦРБ будет сдан в эксплуатацию следующим летом. К данной клинике прикреплены свыше 20 000 местных жителей, из них порядка 4 000 – несовершеннолетние.
 
Накануне ход работ на стройплощадке проинспектировал региональный глава Максим Решетников. В будущем лечебном корпусе смогут разместиться 50 пациентов. Губернатор удостоверился в том, что к текущему моменту рабочие уже завершили возведение коробки 3-этажного здания, установили лестничные пролёты и внутренние перегородки. Руководителем Прикамья было осмотрено здание снаружи и его первый этаж.
 
В нынешнем месяце будет закончено устройство крыши корпуса, после чего специалисты сразу же приступят к монтажу внутренних инженерных сетей. Что касается наружных инженерных сетей, их монтаж уже проведен.
 
Строительство идёт полным ходом и даже опережает график. В марте следующего года новый корпус больницы должен быть полностью готов, но до июня он будет проходить лицензирование.
 
На возведение данного объекта из краевого бюджета направили почти 256 000 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874738
Умерли за год
14419252
Родились за год
35473912