11:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Прикамья потратят на обеды и фуршеты 5,5 млн рублей
Власти Прикамья потратят на ...
Подписка на рассылку

Власти Прикамья потратят на обеды и фуршеты 5,5 млн рублей

29 июня 2019
2894
1 мин.
1
Власти Прикамья потратят на обеды и фуршеты 5,5 млн рублей

В Прикамье на официальные обеды и фуршеты для делегатов, принимаемых правительством, потратят 5,5 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит по требованию властей организовывать ужины, фуршеты, обеды, кофе-брейки, завтраки в ресторанах и на выездных мероприятиях. В меню необходимо включить спиртные и прохладительные напитки, блюда классической и европейской кухни. Требуется организовать работу гардеробщиков, поваров, официантов. Каждое мероприятие рассчитано на 1000 человек.

В стоимость входит 115 мероприятий: приемов, рабочих поездок, конгрессов, конференций, форумов, совещаний, семинаров и заседаний. Услуги необходимо оказывать в Прикамье и Москве. Победитель будет определен 1 августа. К работе требуется приступить после подписания договора, действующего до 20 ноября 2021 года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119021153
Умерли за год
18628615
Родились за год
45829690