18:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми покрытие стадиона «Звезда» заменят за 4,7 млн рублей
В Перми покрытие стадиона «З...
Подписка на рассылку

В Перми покрытие стадиона «Звезда» заменят за 4,7 млн рублей

28 июня 2019
3093
1 мин.
В Перми покрытие стадиона «Звезда» заменят за 4,7 млн рублей

В Перми впервые за 15 лет эксплуатации на стадионе «Звезда» заменят футбольное покрытие. Максимальная стоимость контракта составит 4,7 млн рублей. Сведения появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит провести уборку мусора, работы по очистке канализации, установить новое ограждение, разобрать старое и уложить новое футбольное покрытие, заменить лотки для водоотведения, восстановить асфальт.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 июля. Победитель будет определен 18 июля. Перед началом работы, на которую отводится два месяца, подрядчик должен утвердить с заказчиком образцы материалов.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358