05:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Пермь заходит сеть кафе «Ронни Бургер клуб»

5 мая 2019
3436
1 мин.
1
В Пермь заходит сеть кафе «Ронни Бургер клуб»

В Пермь заходит сеть кафе из Удмуртии «Ронни Бургер клуб». Первое заведение расположится на первом этаже торгового центра «Пирамида» по улице Кирсанова.

Сейчас бизнесмен ведет ремонтные и отделочные работы. На фасаде торгового центра появилась вывеска нового кафе. Открытие состоится в мае. Основное блюдо заведения – бургеры. Повара сами готовят булочки, фарш, котлеты. В меню имеются кесадилья, чипсы, начос, фри, горячие мясные блюда. Кафе осуществляет доставку.

«Ронни Бургер клуб» пришел на смену закрывшейся в прошлом году пиццерии Pizza Mia. Заведение, проработав три года, ушло с рынка из-за высокой аренды помещения площадью в 400 квадратных метров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774248
Умерли за год
17774674
Родились за год
43728844