21:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми на капремонт Комсомольского проспекта направят 451,6 млн рублей
В Перми на капремонт Комсомо...
Подписка на рассылку

В Перми на капремонт Комсомольского проспекта направят 451,6 млн рублей

24 апреля 2019
3221
1 мин.
В Перми на капремонт Комсомольского проспекта направят 451,6 млн рублей

В Перми ищут подрядчика на проведение капитального ремонта Комсомольского проспекта. Максимальная стоимость контракта составляет 451,6 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит до 1 июля восстановить участок дороги от улицы Монастырская до Петропавловской. На втором этапе, длящемся до августа, потребуется уложить асфальт, провести освещение, установить тротуары и ограждения, провести переустройство ливневки. Работы продолжатся на участке от Петропавлоской до Ленина, а весной следующего года – до Екатерининской.

На Комсомольском проспекте планируется обустройство сквозного пешеходного движения и корректировка перемещения автотранспорта. Улицу украсят чугунные ограждения, деревья, цветники и живые изгороди.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702973
Умерли за год
14301619
Родились за год
35184514