04:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Мэрия Перми отпразднует День города за 1,2 млн рублей
Мэрия Перми отпразднует День...
Подписка на рассылку

Мэрия Перми отпразднует День города за 1,2 млн рублей

23 апреля 2019
3060
1 мин.
1
Мэрия Перми отпразднует День города за 1,2 млн рублей

Администрация Перми собирается провести банкет в честь Дня города. Максимальная стоимость контракта составляет 1,2 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно техническому заданию, банкет проводится на 650 человек. Один официант может обслуживать не более 20 гостей. Персонал должен иметь опрятный вид и носить чистую и отглаженную униформу. На столе заказчик хочет видеть столовые приборы из мельхиора и фарфорово-фаянсовую посуду. Дизайн и способы декорирования столов необходимо утвердить с мэрией.

В меню входит ягодный морс, чай, вино трех видов, безалкогольный мохито, клубника, тосты с утиной грудной, телячий паштет, сырные гужеры, канапе с грушей и сыровяленым мясом, лососевые рулеты на слоеном тесте с творожным кремом, шашлыки из лосося с овощами.

Победителя тендера определят 13 мая. Прием по случаю Дня города проводится ежегодно. На банкет приглашаются представители религиозных организацией, общественники, главы крупных предприятий.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186978
Умерли за год
18742180
Родились за год
46109080