22:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми начнут ремонтировать Чусовский мост
В Перми начнут ремонтировать...
Подписка на рассылку

В Перми начнут ремонтировать Чусовский мост

20 апреля 2019
3294
1 мин.
2
В Перми начнут ремонтировать Чусовский мост

В Перми отремонтируют Чусовский мост. Во время соответственных работ конструкцию будут закрывать с 01:00 до 4:00.

О начале работ сообщил глава Минтранспорта региона Николай Уханов. Рабочие намерены ремонтировать конструкцию в период с полуночи до четырех часов утра. В определенное время проезд по мосту закроют окончательно. Так, с 01:00 до 4:00 строители собираются устранять дефекты сталежелезобетонного строения, закрытие моста нужно для прочности ремонтного состава.

Перемещение по одной из полос Чусовского моста ограничили с сентября минувшего года после обнаружения дефекта. Все проблемы ремонтники пытаются ликвидировать в круглосуточном режиме. Население просят отнестись с пониманием к данному событию. С начала февраля на Чусовском мосту функционирует запрет за перемещение транспорта массой более 40 тонн, при этом максимальная скорость движения на данной конструкции составляет больше 40 тонн.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр транспорта и связи города Пермь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119602943
Умерли за год
19027053
Родились за год
46809918