13:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми ожидается рост стоимости проезда до 26 рублей
В Перми ожидается рост стоим...
Подписка на рассылку

В Перми ожидается рост стоимости проезда до 26 рублей

17 апреля 2019
3259
1 мин.
1
В Перми ожидается рост стоимости проезда до 26 рублей

В Перми проезд в общественном транспорте может подорожать с 20 до 26 рублей. Вопрос обсуждался на заседании рабочей группы по составлению тарифного плана.

В администрации сведения о росте тарифов не подтвердили, заявив, что рабочая группа производит ряд расчетов, в том числе оценивает себестоимость проезда в общественном транспорте. Работа не окончена, поэтому говорить об установлении конкретной цены пока рано.

Стоит отметить, что Пермь готовится к проведению транспортной реформы, позволяющей со следующего года перейти к дифференцированному тарифу, учитывающему число неограниченных и ограниченных поездок, безналичную и наличную оплату.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276243
Умерли за год
18803313
Родились за год
46259478