00:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Перми каждый четверг будет проверять качество уборки городских улиц
Глава Перми каждый четверг б...
Подписка на рассылку

Глава Перми каждый четверг будет проверять качество уборки городских улиц

9 апреля 2019
3312
1 мин.
1
Глава Перми каждый четверг будет проверять качество уборки городских улиц

Пермский мэр Дмитрий Самойлов намерен следить за уборкой улиц города. Каждый четверг он станет инспектировать проспекты в разных районах населенного пункта.

Как написал градоначальник в соцсети, он собирается сопоставить реальное состояние территорий и его описание в докладах, которые Самойлов получает от подчиненных. В ближайший четверг он отправится в Дзержинский, Индустриальный и Свердловский районы, где проинспектирует дворы и дороги. Населению он предложил сообщать в комментариях к посту о проверках наиболее проблемных мест. В одном из самых первых постов главе города предложили побывать в Голованово.

С начала весеннего периода в Перми идут работы по улучшению состояния улиц, проезжих частей и остановок общественного транспорта. На территории города стартовал профилактический экспресс-ремонт дорог литым асфальтобеном. Всеобщая уборка в Перми запланирована на 20 апреля.

Персоны 1 в новости

Глава Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940