09:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Уроженка Краснокамска стала победительницей конкурса красоты в Швейцарии
Уроженка Краснокамска стала ...
Подписка на рассылку

Уроженка Краснокамска стала победительницей конкурса красоты в Швейцарии

2 апреля 2019
2536
1 мин.
Уроженка Краснокамска стала победительницей конкурса красоты в Швейцарии

Уроженка Краснокамска Анна Музова стала победительницей конкурса красоты Miss Dukascopy в Швейцарии. Претендентки должны были не только покорить жюри своей красивой внешностью, но и продемонстрировать навыки в работе с социальными сетями.

Церемония награждения состоялась в Женеве. По словам Музовой, она два раза принимала участие в конкурсе и всегда попадала в финал, но выиграла только во второй раз. За победу ей предоставили главный приз: 200 000 долларов и возможность осуществить шопинг в Европе. Организаторами конкурса являются швейцарские банкиры.

Делясь впечатлениями, победительница из Пермского края заявила о важности мечтать и идти к своим целям, даже несмотря на критику окружающих, и тогда все получится, если желать этого всей душой. Анна Музова после окончания школы в родном городе обучалась в финансово-экономическом колледже и Высшей школе экономики. В настоящее время она проживает на Бали и работает маркетологом. На аккаунт модели подписаны более 5000 человек. В Краснокамске остаются жить ее родные, с которыми победительница конкурса красоты виделась в последний раз в ноябре прошлого года.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816158
Умерли за год
17803376
Родились за год
43799456