06:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Перми разыскивают подрядчика для ремонта улиц 25 Октября и Пермской
Власти Перми разыскивают под...
Подписка на рассылку

Власти Перми разыскивают подрядчика для ремонта улиц 25 Октября и Пермской

27 марта 2019
1624
1 мин.
1
Власти Перми разыскивают подрядчика для ремонта улиц 25 Октября и Пермской

В 2019 году в Перми отремонтируют улицы 25 Октября и Пермскую, на что предусмотрено почти 55 миллионов рублей. Для поиска подрядчика региональное правительство объявило аукцион.

Его результаты будут известны в середине апреля. Согласно пунктам договора, строительная организация обязуется осуществить ремонт на улице Пермской от Комсомольского проспекта до Газеты Звезда и от Островского до 25 Октября. Также данные работы пройдут на участке между Пушкина и до Петропавловской улицы 25 Октября. От подрядчика требуется заменить люки, опоры освещения, светильники, урны, бортовой камень и асфальт. Процесс модернизации должен закончиться в середине осени.

Также ремонту в Перми подлежат улицы Сергея Суханова, Чернышевского и Бродовского кольца от ТБО до улицы Радиальной. На это власти региона потратят почти 88 миллионов рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785798
Умерли за год
17782584
Родились за год
43748304