15:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Министр сельского хозяйства может покинуть правительство Прикамья
Министр сельского хозяйства ...
Подписка на рассылку

Министр сельского хозяйства может покинуть правительство Прикамья

13 марта 2019
4052
1 мин.
6
Министр сельского хозяйства может покинуть правительство Прикамья
Министр сельского хозяйства Александр Козюков может покинуть правительство Прикамья. Чиновника ждет повышение и перевод в Россельхознадзор.

Вчера появилась информация, что Козюков написал заявление об увольнении по собственному желанию. В Минсельхозе называют слухи недостоверными. Россельхознадзор комментировать кадровые перестановки отказывается.

Источники издания «Ъ-Прикамье» уверены, что вопрос о переводе Козюкова давно решен. Чиновник, интересы которого лоббировал губернатор Максим Решетников, не вписался в команду и рад предстоящему вступлению в новую должность. Краевое правительство уже начало поиск нового министра из депутатов Заксобрания, но у кандидатов нет опыта работы в отрасли АПК.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117631028
Умерли за год
17676590
Родились за год
43487540