08:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Прикамья арендуют вертолет за 2 млн рублей
Власти Прикамья арендуют вер...
Подписка на рассылку

Власти Прикамья арендуют вертолет за 2 млн рублей

17 декабря 2018
3244
1 мин.
1
Власти Прикамья арендуют вертолет за 2 млн рублей
В Прикамье правительство арендует вертолет. Стоимость контракта составит 2 млн рублей из расчета 131 тыс. рублей в час. Сведения предоставило издание «Ъ-Прикамье».

В сентябре власти пытались закупить вертолетные часы на один год. Конкурс был отменен из-за желания заказчика увеличить срок контракта до трех лет. Подобный подход должен был снизить стоимость услуги. Соответствующий аукцион объявлялся, но не заинтересовал ни одну авиакомпанию. Дело в том, что перевозчики не захотели подписывать договор с фиксированными расценками из-за опасений, связанных с ростом стоимости топлива.

Новый контракт власти заключат до 30 ноября следующего года. Услуги перевозки требуется оказывать по Перми и России.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117806423
Умерли за год
17796709
Родились за год
43783054