18:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Создатель ВШЭ Лев Любимов обсудит с жителями Перми «Школу XXI века»
Создатель ВШЭ Лев Любимов об...
Подписка на рассылку

Создатель ВШЭ Лев Любимов обсудит с жителями Перми «Школу XXI века»

29 октября 2018
3416
1 мин.
1
Создатель ВШЭ Лев Любимов обсудит с жителями Перми «Школу XXI века»
В Перми на следующей неделе, 6 ноября, состоится встреча родителей школьников и одного из создателей ВШЭ Льва Любимова. Тема данной дискуссии - «Путь к школе XXI века».

Считается, что уже давно выдвинуты новые требования к школьному образованию. Поводом для них послужили различные реформы, например, ЕГЭ. Постоянно растут претензии к качеству образования в школах - как со стороны родителей, так и работников ВУЗов.

На встрече с профессором стороны обсудят, каким должно быть образование будущего, а также место школы в данном вопросе. Родители узнают, что именно учителя обязаны рассказывать ученикам. Также будет затронута тема взаимодействия родителей и школы.

Лев Любимов – ученый в сфере экономики. В 1990-х годах он стал заниматься проектами, связанными с развитием школьного образования. Профессор выступает ярым сторонником любых форм независимой оценки знаний учеников.

Мероприятие пройдет в шесть часов вечера в КДЦ «Мотовилиха». Для его посещения требуется предварительная регистрация, открытая до 2 ноября.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673603
Умерли за год
14281505
Родились за год
35135030