23:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми хотят увеличить штраф за безбилетный проезд‍
В Перми хотят увеличить штра...
Подписка на рассылку

В Перми хотят увеличить штраф за безбилетный проезд‍

19 сентября 2018
3621
1 мин.
2
В Перми хотят увеличить штраф за безбилетный проезд‍
В Перми хотят ужесточить наказание за безбилетный проезд в общественном транспорте, введя повышенные штрафы. Законопроект направлен на рассмотрение Заксобрания. Сведения со ссылкой на Департамент дорог и транспорта предоставило издание «Коммерсантъ-Пермь».

На данный момент пассажиры, пойманные в общественном транспорте без билета, подвергаются административному наказанию в виде штрафа в размере ста рублей. В Департаменте предлагают увеличить данный показатель и создать специальный орган, который будет контролировать процесс выявления нарушителей и взимания штрафов.

На данный момент сумма штрафа не определена. Собранные средства планируется направлять на «погашение кассового разрыва», образующегося при реализации новой транспортной концепции города.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725578
Умерли за год
14317100
Родились за год
35222600