04:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми пройдут четыре митинга против повышения пенсионного возраста
В Перми пройдут четыре митин...
Подписка на рассылку

В Перми пройдут четыре митинга против повышения пенсионного возраста

29 июня 2018
3941
1 мин.
6
В Перми пройдут четыре митинга против повышения пенсионного возраста
В ближайшее время на территории Перми пройдут четыре митинга против повышения пенсионного возраста. С таким заявлением выступили сотрудники краевых профсоюзов.

Участники Земского собрания Краснокамского района заявили, что не поддерживают проведение пенсионной реформы. Депутаты намерены направить соответствующее письмо в Госдуму. Примечательно, что Законодательное собрание Пермского края на прошлой неделе одобрило внесение изменений в законопроект РФ касательно повышения пенсионного возраста. Сотрудники профсоюзных организаций сообщили, что планируют проведение нескольких акций протеста.

«Мы официально объявляем, что 10 июля состоятся митинги не только в Перми, но и в других краевых районах. Эта дата назначена у нас днем коллективных действий против повышения пенсионного возраста для всех жителей России», – сообщил Сергей Булдашов, занимающий пост председателя Пермского краевого союза организаций профсоюзов.

Он отметил, что акции протеста состоятся в Саду камней. Организаторами митингов на территории края также будут сотрудники КПРФ и участники союза «Содействие социальному развитию».
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386