22:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Прикамье потратит на ремонт губахинской «Мечты» 3,4 млн рублей
Прикамье потратит на ремонт ...
Подписка на рассылку

Прикамье потратит на ремонт губахинской «Мечты» 3,4 млн рублей

7 мая 2018
3175
1 мин.
1
Прикамье потратит на ремонт губахинской «Мечты» 3,4 млн рублей
В Прикамье на ремонт губахинской «Мечты» выделят 3,4 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных заказов.

Администрация Губахинского округа провела тендер по поиску подрядчика, который займется ремонтом отворота от центрального проспекта Ленина. Восстановлению подлежит 398 метров переулка. Перекрывать улицу на время проведения дорожных работ не планируют, так как исполнитель будет поочередно делать по одной из сторон шестиметрового участка.

В конкурсе участвовали два индивидуальных предпринимателя из Закавказья. Раньше они уже успешно работали в государственных проектах. Победителем тендера стал кандидат, предложивший минимальную сумму.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716668
Умерли за год
14310998
Родились за год
35207588