15:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Прикамский «Метафракс» поставил исторический рекорд
Прикамский «Метафракс» поста...
Подписка на рассылку

Прикамский «Метафракс» поставил исторический рекорд

12 марта 2018
4405
1 мин.
1
Прикамский «Метафракс» поставил исторический рекорд
Компания «Метафракс», работающая в Губахе (Прикамье), поставила исторический рекорд, выпустив около 1,108 млн тонн метанола. Отчет за прошлый год изложен в пресс-релизе.

В прошлом году «Метафракс» произвела товарную продукцию на общую сумму в 19,2 млрд рублей, выполнив план на 105%. За счет увеличения отпускной цены и объемов продукции бюджетный показатель вырос на 916 млн рублей. Годовой рост дохода составил 2,9 млрд рублей (+12%).

Год оказался для компании и ее филиалов успешным. Проведены работы по подготовке к строительству комплекса АКМ. Успешно окончен второй этап модернизации производства метанола.

Стоит отметить, что метанол востребован в разных отраслях, в том числе он нужен для производства карбамидоформальдегидного концентрата, используемого для создания азотных удобрений в гранулах.

Компании1 в новости

Метафракс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645718
Умерли за год
14262408
Родились за год
35088048