08:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми инвестор построит горнолыжный комплекс «Северный склон»‍
В Перми инвестор построит го...
Подписка на рассылку

В Перми инвестор построит горнолыжный комплекс «Северный склон»‍

30 января 2018
3988
1 мин.
1
В Перми инвестор построит горнолыжный комплекс «Северный склон»‍
В Перми на средства инвестора построят горнолыжный комплекс «Северный склон». Вопрос обсуждался на совещании с представителями общественных организаций и администрации.

Комплекс в долине реки Егошиха решено строить по концессионному соглашению без проведения торгов на получение участка. Земля будет передана победителю конкурса, который власти планируют провести в ближайшее время.

«Северный склон» расположится на площади в 7,2 гектар, на который появятся трассы для прыжков на лыжах, сноутюбинга, горнолыжный спуск. Участок пролегает в непосредственной близости от комплекса «Летающий лыжник», поэтому не исключено, что объекты могут стать едиными кластером.

Для круглогодичной работы комплекса летом здесь появятся прогулочные зоны, скейтбординг, веревочный парк, мото-, роллерно- и велотрассы,

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038248
Умерли за год
17955474
Родились за год
44173644