22:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми откроется еще один магазин "Лента"

17 января 2018
4290
1 мин.
3
В Перми откроется еще один магазин "Лента"
В этом году в Перми откроется еще один строительный гипермаркет «Лента», работы над которым ведутся с 2016 года на бульваре Гагарина. Сведения предоставил представитель ритейлера.

В администрации рассказали, что сроки открытия магазина «Лента» постоянно переносятся из-за отсутствия разрешительной документации на реконструкцию здания, ранее принадлежавшего экспокомплексу. Департамент градостроительства отказывает бизнесменам в выдачи разрешения на строительство из-за несоответствия проекта требованиям градостроительного плана.

Второй причиной срыва сроков стал нерешенный вопрос с транспортной развязкой. Около здания нет нормальной парковки, а въезды и выезды на проезжую часть сделаны так, что на данном участке постоянно собираются пробки. Как только вопросы будут решены, «Лента» сможет открыться.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190