02:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Путин назвал наращивание инвестиций политической задачей
Путин назвал наращивание инв...
Подписка на рассылку

Путин назвал наращивание инвестиций политической задачей

28 декабря 2017
3327
1 мин.
Путин назвал наращивание инвестиций политической задачей
Президент Владимир Путин обозначил главные на следующий год политические и экономические задачи России во время заседания по вопросам инвестиционной политики. Сведения предоставила-пресс-служба правительства.

«Сейчас перед Россией стоит одна большая задача – наращивание объемов инвестиций и предпринимательской активности. Это не только цель, которую мы ставим перед собой, это платформа для стабильного притока средств в казну и экономического роста. Так получилось, то обозначенная задача стала иметь и политический подтекст», - рассказал лидер России.

Путин подчеркнул, что за счет инвестиций власти могут увеличить расходы на социальные обязательства, например, изыскать в бюджете средства на реализацию экологических проектов, улучшение городской среды, благоустройство, модернизацию системы здравоохранения.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420