15:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Эксперты расходятся во мнении по поводу курса рубля в следующем году
Эксперты расходятся во мнени...
Подписка на рассылку

Эксперты расходятся во мнении по поводу курса рубля в следующем году

26 декабря 2017
2809
1 мин.
Эксперты расходятся во мнении по поводу курса рубля в следующем году
Российские экономические эксперты расходятся во мнениях, что ожидает национальную валюту в следующем году. Ряд их них прогнозирует стабильность на фоне практически преодоленного экономического кризиса, другие же ожидают падение курса до 68 рублей и выше за 1 американский доллар.

Нынешний год стал одним из самых стабильных для национальной валюты за все историю современной России, курс колебался от 55 рублей (весной), до 61 (летом). Резкие скачки курса наблюдались 2 раза на протяжении года. Их причиной стали заявления ряда чиновников о переоцененности нацвалюты, что сподвигло инвесторов перевести свои средства в валютные активы, а также массовая скупка иностранных платежных средств на период отпусков, что также негативно отразилось на курсе рубля.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648688
Умерли за год
14264442
Родились за год
35093052