11:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Камская долина» намерена до конца года сдать еще три дома в Перми
«Камская долина» намерена до...
Подписка на рассылку

«Камская долина» намерена до конца года сдать еще три дома в Перми

22 декабря 2017
4386
1 мин.
3
«Камская долина» намерена до конца года сдать еще три дома в Перми
Компания «Камская долина» до конца года введет в эксплуатацию еще три дома в Перми. Сведения предоставил гендиректор Андрей Гладиков, дававший пресс-конференцию.

«В этом году 700 дольщиков объектов, строящихся на Переселенческой и Самаркандской, получат ключи от долгожданных квартир. Здания уже готовы. До конца года мы надеемся получить разрешительные документы еще по трем домам, расположенным на Переселенческой, Холмогорской и Хабаровской», - рассказала Гладиков.

Гендиректор «Камской долины» рассказал о графике введения в эксплуатацию оставшихся домов, но в него могут быть внесены коррективы, связанные с кризисом и пополнением оборотных средств. Вопрос решается со Сбербанком, но консенсус пока не достигнут.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603643
Умерли за год
14233593
Родились за год
35017158