13:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Аукцион на обслуживание маршрутов в Перми идет вторые сутки
Аукцион на обслуживание марш...
Подписка на рассылку

Аукцион на обслуживание маршрутов в Перми идет вторые сутки

6 сентября 2017
3821
1 мин.
2
Аукцион на обслуживание маршрутов в Перми идет вторые сутки
В Перми вторые сутки идет аукцион на обслуживание автобусных маршрутов. В торгах участвуют восемь компаний, снизивших стоимость контракта с 1 рубля до – 64 рублей. Торги идут с шагом в пять копеек.

Участники недовольны маленьким шагом, который затягивает аукцион и делает его физически сложным. Сколько продлится мероприятие неизвестно, поэтому сотрудникам компаний приходится круглосуточно следить за ходом проведения, не отходя от мониторов компьютеров. В числе лидеров на победу оказались две компании: «Мега-Групп» и «Закамский автобус».

Напомним, 18 августа Департамент дорог и транспорта объявил о начале аукциона. Победителю отдадут два маршрута - №60 и №46. По правилам, стоимость контракта может быть опущена до минус 100 млн рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062