05:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Комплексная спортивная площадка за 5,5 млн рублей появится в Горнозаводске
Комплексная спортивная площа...
Подписка на рассылку

Комплексная спортивная площадка за 5,5 млн рублей появится в Горнозаводске

20 июня 2017
3741
1 мин.
1
Комплексная спортивная площадка за 5,5 млн рублей появится в Горнозаводске
В городе Горнозаводск Пермской области появится комплексная спортивная площадка за 5,5 млн рублей. Отдел капитального строительства при администрации объявил о начале тендера. Информация размещена на сайте государственных закупок.

Согласно аукционной документации, подрядчик, с которым будет заключен контракт, обязуется установить спортивную площадку, облагородив прилегающую к ней зону асфальтом и тротуарами. Общая площадь работ займет 349 квадратных метров.

Площадка должна подходить для игры в воркаут и баскетбол, соответственно, необходимо установить специальный спортивный инвентарь: тренировочные скамейки, брусья, шведскую стенку, щиты, фермы. Для безопасности спортсменов на площадке должно быть уложено специальное прорезиненное покрытие.

17 июля организаторы тендера назовут имя победителя. Работы подрядчик должен сдать в течение двух месяцев с момента подписания контракта.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782833
Умерли за год
14356311
Родились за год
35319066