08:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России
В Перми состоялось заседание...
Подписка на рассылку

В Перми состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России

6 июня 2017
3688
1 мин.
3
В Перми состоялось заседание Союза представительных органов муниципальных образований России
В Перми прошло совещание Союза представителей муниципальных образований России. Мероприятие организовал Максим Решетников, врио губернатора.

Политики, съехавшиеся в Пермь со всей России, обсудили методы создания и продвижения законов, инициированных муниципалитетами, проблемы взаимодействия с Госдумой России, тенденции развития законодательства.

«Сегодня перед нами стоит важная задача – синхронизировать усилия всех региональных депутатов с федеральными коллегами. Мы подошли ко многим существующим проблемам в новом ключе, сделав из них своеобразные проекты, позволяющие вести работы по ЖКХ, образованию, культуре, строительству, благоустройству. В реализации программ принимают участие местная общественность, муниципальные и областные парламенты, Госдума. Чем продуктивнее мы сможем работать, тем лучше будет итоговый результат», - отметил Юрий Уткин, председатель Гордумы.

Как рассказал Александр Иванов, член Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, встреча была проведена для обмена мнениями по общим вопросам, в основном, они касались методов продвижения законов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Председатель Пермской городской Думы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815338
Умерли за год
14378572
Родились за год
35373832