17:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Роспотребнадзор назвал признаки  потенциально опасного интернет-магазина
Роспотребнадзор назвал призн...
Подписка на рассылку

Роспотребнадзор назвал признаки потенциально опасного интернет-магазина

2 июня 2017
2910
1 мин.
Роспотребнадзор назвал признаки  потенциально опасного интернет-магазина
Советы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя рассказал, как не стать жертвой мошенников, покупая товары в интернете.

По мнению представителей ведомства, самой часто встречающейся причиной разочарования в интернет-покупках являются ошибки самого покупателя, которые связаны либо с недостаточными знаниями об особенностях заказываемого товара, либо с банальной невнимательностью.

«Для того, чтобы радость онлайн-покупок не была омрачена получением некачественного товара или потерей денег мы рекомендуем вам обратить внимание на некоторые признаки потенциально опасных интернет-магазинов»,
— обратились в Роспотребнадзоре к россиянам.

Если продавец предлагает перечислить предоплату за товар, особенно с использованием анонимных платежных систем, электронных денег или при помощи банковского перевода на карту, выданную на имя частного лица, нужно понимать, что данная сделка является опасной, отмечают эксперты.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119079233
Умерли за год
18668391
Родились за год
45927546