18:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми начался международный фестиваль «Пространство режиссуры»
В Перми начался международны...
Подписка на рассылку

В Перми начался международный фестиваль «Пространство режиссуры»

13 марта 2017
2374
1 мин.
В Перми начался международный фестиваль «Пространство режиссуры»
В Перми стартовал международный фестиваль «Пространство режиссуры». Мероприятия продлятся 5 дней.

За это время на площадке «Театра-Театра» продемонстрируют 12 спектаклей, проведут круглые столы, а также множество мастер-классов для молодых режиссеров.

Среди главных фигур фестиваля организаторы выделяют педагога Зиновия Корогодского, а также режиссера Тимофея Кулябина. Последний продемонстрирует 4 спектакля: «#Сонетышекспира», «Три сестры», «Процесс» и «Электру». 12 марта режиссер провел пресс-конференцию, где поделился своим опытом в режиссуре. За это время мероприятие посетили сотни человек - как кинолюбителей, так и профессионалов кинематографа.

Кроме этого, 13 марта открылась выставка сына Зиновия Корогодского Данилы «Пятна, кляксы и портреты». На последний день мероприятия запланированы разнообразные события: постановки, выставки, мастер-классы и официальное закрытие фестиваля «Пространство режиссуры».
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910378
Умерли за год
14443660
Родились за год
35533960