02:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Пермские власти выделят 100 млн рублей на ремонт автодорог для многодетных семей

16 апреля 2016
2179
1 мин.
2
Пермские власти выделят 100 млн рублей на ремонт автодорог для многодетных семей
Власти Пермского края выделят в текущем году порядка 100 млн руб. на проведение ремонтных работ автодорог, ведущих к земельным участкам многодетных семей. В числе первых районов, которые получат субсидии на строительство, значится Фроловское сельское поселение. Об этом сообщается на портале обладминистрации.

Как отмечают представители краевых властей, выделение необходимых 100 млн руб. на ремонт дорог было принято еще в конце минувшего года. Однако заявка на получение этой субсидии была отправлена в Министерство транспорта Прикамья лишь в начале февраля 2016 года. Окончательное решение о предоставлении необходимой суммы для проведения ремонтных работ дорожных участков, где возводятся дома многодетным семьям, было постановлено пермским правительством в текущем месяце.

При этом, как отмечают источники в обладминистрации, дорожный ремонт будет разбит на несколько этапов, один из которых завершится в 2016 году, а другой в 2017-м.

В областном Минтраспорте отметили, что в нынешнем году дорожные службы отремонтируют 16 км автопутей во Фроловском сельском поселении. Старт работ запланирован на первый летний месяц. Оставшиеся 16 км на этом участке реконструируют в следующем году.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119167838
Умерли за год
18729072
Родились за год
46076832