16:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми на ремонт дорог выделили 225 млн рублей

6 февраля 2016
2229
1 мин.
1
В Перми на ремонт дорог выделили 225 млн рублей
Гордума Перми представила список улиц, на которых за планируется восстановить дорожное покрытие. На их ремонт будет выделено порядка 100 миллионов рублей в этом году и 125 миллионов – в следующем. Отмечается, что на них будет проведена полная замена асфальта.

Данные средства были высвобождены после принятия решения о непокупке спорткомплекса Дзержинского района, которая планировалась ранее.

Так, в Мотовилихинском районе работы будут проводиться на улицах: Стахановская, Уральская (промежуток между Парковой и Розалии Землячки), 1905 года (отрезок между Лифанова и Соликамской).

В Дзержинском районе восстановят площадь Гайдара, сменят покрытие на улицах: Джержинского (от Сергея Данщина до Окулова), Сергея Денчишина (ж\д тоннель - Мукомольный завод), Энгельса (отрезок между Локомотивной и Папанинцева), Куфонина (Подлесная- проспект Парковый).

В Индустриальном районе заменят асфальт на улице Верхнемулинской, отрезок между Промышленной и границей города.

В Кировском районе восстановят участок 5-й Каховской улицы, от Кировоградской до Ушакова.

В Ленинском районе новый асфальт появится на улицах: Островского (отрезок от Советской до Ленина), Совесткой (Сибирская - Горького).

В Свердловском районе проведут работы на Сылвенском тракте, а также на улице Лодыгина (от Гусарова до Куйбышева).

В Орджоникидзевском районе восстановят асфальт на дороге возле Чусовского водозабора ( от восточного обхода до улицы Веденеева).

Компании1 в новости

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881333
Умерли за год
17848011
Родились за год
43909266