12:35
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Реконструкция Северного кладбища в Перми обойдется властям в 42 млн рублей
Реконструкция Северного клад...
Подписка на рассылку

Реконструкция Северного кладбища в Перми обойдется властям в 42 млн рублей

5 февраля 2016
3162
1 мин.
3
Реконструкция Северного кладбища в Перми обойдется властям в 42 млн рублей
Пермские власти определились с фирмой-подрядчиком, которая займется реконструкцией Северного кладбища. На работы по модернизации земельного участка для захоронений планируется выделить 42 млн руб. Об этом уточняется на портале пермской администрации.

В ходе проведения конкурса на аукцион была заявлена лишь одна фирма, которая была согласна сделать за 42 млн руб. полную реконструкцию Северного кладбища в Перми. Этой организацией стало пермское муниципальное унитарное предприятие «Ритуальные услуги».

В планы подрядчика входит: вырубка леса, проведение геодезической съемки всего участка, обустройство наружного освещения и ливневых сетей, а также проведение земельных работ.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853453
Умерли за год
14404675
Родились за год
35438050