00:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пикет против продажи опасных продуктов прошел в Перми
Пикет против продажи опасных...
Подписка на рассылку

Пикет против продажи опасных продуктов прошел в Перми

30 января 2016
2558
1 мин.
1
Пикет против продажи опасных продуктов прошел в Перми
В Перми 29 января прошел пикет регионального отделения «Молодая гвардия Единой России» против опасной продукции на полках магазинов. Акция прошла на эспланаде города.

Организаторы мероприятия рассказали, что их цель – это добиться, чтобы жители и надзорные органы обратили внимание на проблему потенциальной опасной продукции в магазинах.

На прошлой неделе в СМИ сообщалось, что Россельхознадзор по Пермскому краю сообщил о выявлении вредных веществ в морском коктейле в масле китайского производства Zhoushan Mingyu Aguatic Product Co., Ltd. При этом на территории области не проводится проверка данной продукции, несмотря на то, что она является потенциально опасной продукцией.

Также представители «Молодая гвардия Единой России» составили обращение в территориальный Россельхознадзор по Пермскому краю. В документе речь идет о том, чтобы государство начало проверки потенциально опасной продукции в магазинах региона.

Один из организаторов рассказал, что «Молодая Гвардия» борется по всей стране за безопасные товары в магазинах, среди которых просроченная и некачественная продукция. В связи с последними сообщениями Россельхознадзора было принято решение о составлении обращения, где молодогвардейцы потребовали заняться проблемой в Пермском крае.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147543
Умерли за год
18715173
Родились за год
46042638