Пермский бизнес портал
Дата печати: 06.06.2026 04:43
Дата публикации: 20.04.2026 03:54

В Пермском крае расширят производство напитков

В Пермском крае расширят производство напитков. Проект реализует ОЗН, но его детали в Telegram раскрыл Дмитрий Махонин.
В Пермском крае расширят производство напитков

В Пермском крае расширят производство напитков. Проект реализует ОЗН, но его детали в Telegram раскрыл Дмитрий Махонин.

«[cite=75]В новом выпуске #Создано_в_Прикамье познакомлю вас с Очерским заводом напитков. За 24 года предприятие стало узнаваемым производителем природной минеральной и щелочной воды, а также сладких газированных напитков под собственными брендами[/cite]», - написал губернатор.

На данный момент предприятие готовится к увеличению ассортимента и объема выпускаемой продукции. Рядом с уже имеющимся предприятием возводят новое здание для установки многоформатных линий.

«[cite=75]За таким результатом стоит труд команды, постоянное развитие и внимание к качеству продукции. Именно такие предприятия уверенно занимают свое место на рынке, создают рабочие места и укрепляют экономику Пермского края[/cite]», - добавил Махонин.

Теги: производство напитки ОЗН
Источник: //globalperm.ru/news/id/13353
Пермский бизнес портал - ГлобалПЕРМЬ.ру - Пермский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания пермских деловых людей.