04:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Махонин гарантировал наличие рабочих мест в Прикамье
Губернатор Махонин гарантиро...
Подписка на рассылку

Губернатор Махонин гарантировал наличие рабочих мест в Прикамье

20 июня 2022
4731
1 мин.
1
Губернатор Махонин гарантировал наличие рабочих мест в Прикамье

В Прикамье даже в случае жестких санкций гарантируют наличие квалифицированных и хорошо оплачиваемых рабочих мест. Дмитрий Махонин, занимающий пост губернатора, сделал соответствующее заявление в эфире канала РБК.

Махонин, отвечая на каверзные вопросы корреспондентов, заявил об устойчивости края к уходу с рынка иностранных инвесторов. Все желающие трудоустроиться смогут это сделать. Уровень официальной регистрируемой безработицы держится в нижней границе, куда после пандемии вернулся одним из первых в России

В Пермском крае запущена ускоренная переподготовка кадров. Для этого на базе ведущих предприятий созданы специальные центры. Аналогичные структуры открыты при специальных образовательных учреждениях.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117528893
Умерли за год
17606643
Родились за год
43315458