23:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье для бизнеса подготовили стратегию развития
В Прикамье для бизнеса подго...
Подписка на рассылку

В Прикамье для бизнеса подготовили стратегию развития

19 мая 2022
5077
1 мин.
2
В Прикамье для бизнеса подготовили стратегию развития

В Пермском крае для бизнеса, оказавшегося под давлением санкций, действует стратегия развития. Ее эффективность обсуждалась на заседании правительства.

Власти считают, что поддержка субъектов МСП имеет комплексный подход. Налоговые преференции и субсидии, которые постоянно совершенствуются, являются лишь частью работы. С начала года предприниматели получили 200 кредитов. Еще 65 компаниям возместили расходы на покупку оборудования. Проводимая работа позволит увеличить число бизнесменов до 450 тыс. Достигнуть цели планируется к 2030 году.

Предприниматели могут всегда обратиться за бесплатной консультацией и узнать о мерах поддержки. Дмитрий Махонин, занимающий пост губернатора, отметил, что стратегия имеет конкретную цель, к которой власти и бизнес идут совместными усилиями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119610038
Умерли за год
19031912
Родились за год
46821872