18:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми могут расширить сеть ресторанов "Макдоналдс"
В Перми могут расширить сеть...
Подписка на рассылку

В Перми могут расширить сеть ресторанов "Макдоналдс"

14 октября 2021
8573
1 мин.
3
В Перми могут расширить сеть ресторанов "Макдоналдс"

В Перми откроют больше ресторанов "Макдоналдс". Сеть заведений быстрого питания планирует расшириться, о чём проинформировали в Министерстве экономического развития Пермского края.

Первый ресторан "Макдоналдс" появился в Перми в 2011 году. Он располагался в ЦУМе. С тех пор в городе появилось ещё 4 подобных заведения. Самое новое из них открыли в июне текущего года. Его разместили в торгово-развлекательном центре "Планета". Как стало известно, в руководстве бренда имеют планы дальнейшего развития на территории города. Речь идёт о создании дополнительных точек, которые рассредоточат по нескольким городским локациям, но их количество и точное расположение пока не раскрывается. В профильном ведомстве указали, что данное сотрудничество приветствуется, поскольку оно несёт взаимную перспективу.

Ранее сообщалось, что Пермский край выделит 71 миллион на ремонт трамвайных путей по улице Ленина. На проведение работ компанией "Пермгорэлектротранс" уже объявлен тендер, опубликованный на сайте госзакупок.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325908
Умерли за год
18837326
Родились за год
46343156