16:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
СберСтрахование стала страховой компанией года по версии Банки.ру
СберСтрахование стала страхо...
Подписка на рассылку

СберСтрахование стала страховой компанией года по версии Банки.ру

17 марта 2023
2024
2 мин.
СберСтрахование стала страховой компанией года по версии Банки.ру

Компания СберСтрахование стала победителем премии Банки.ру в номинации «Страховая компания года». Эксперты и пользователи высоко оценили достижения и надёжность страховой компании, количество и качество цифровых продуктов, функциональность мобильного приложения и другие аспекты её работы в 2022 году.

СберСтрахование предоставляет высокий уровень клиентского сервиса, постоянно модифицирует существующие и внедряет новые программы. Это приносит свои плоды: по итогам 2022 года клиенты оформили на 41% больше полисов, чем в 2021 — 12,5 млн. Наибольшей популярностью пользовались страхование денежных средств на банковских картах и счетах, ипотечное и добровольное страхование жилья. За прошлый год СберСтрахование урегулировала более 100 тыс. событий. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в феврале 2023 года подтвердило наивысший рейтинг финансовой надежности компании (ruAAА).

Также в мае 2022 года СберСтрахование представила инновационный продукт «Защита на любой случай» — надёжную защиту от самых распространённых рисков в одном полисе. Благодаря программе в одном полисе можно застраховать жильё, деньги на картах и счетах, обеспечить себя и близких защитой от несчастного случая либо выбрать оптимальную комбинацию этих рисков. Таким образом, клиенты самостоятельно выбирают наполнение полиса, что не просто удобно, но и выгодно: если выбрать два риска, скидка составит 10%, три — 15%. Подписка СберПрайм даст дополнительную скидку 10%, и тогда максимальная совокупная выгода достигнет 25%.

Александр Гогленков, заместитель генерального директора СберСтрахования:

«Наша цель — стать максимально клиентоцентричной компанией. Мы даём людям уверенность в будущем — гарантию того, что, если произойдёт страховой случай, клиент получит быструю и справедливую компенсацию, которая покроет непредвиденные расходы и поможет сохранить спокойствие. И мы гордимся тем, что по итогам 2022 года мы выплатили нашим розничным клиентам в 2,2 раза больше средств, чем в 2021-м, — 5 млрд рублей. Мы всегда рядом с пользователями, мы хотим, чтобы они активнее обращались за выплатами, мы хотим выплачивать больше и развиваем цифровые сервисы, чтобы сделать процесс урегулирования ещё более простым и удобным».

Премия Банки.ру проводится уже 15 лет и в этом году вручается в 7 категориях и 28 номинациях. Пользователи Банки.ру получают достоверную и непредвзятую информацию о финансовых продуктах и компаниях, а партнёры ресурса — ориентиры для дальнейшего развития. В выборе победителей участвует не только экспертный совет премии, но и пользователи — с помощью онлайн-голосования и Народного рейтинга Банки.ру. За 15 лет лучшим банкам, МФО, страховым и инвестиционным компаниям вручено более 300 наград за востребованные и выгодные финансовые продукты, высокий уровень клиентского сервиса и вклад в развитие отрасли.

Источник изображения: kartinkin.net

Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656773
Умерли за год
14269979
Родились за год
35106674