08:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Жители Прикамья оформили ипотечные кредиты через цифровой кабинет на сайте ВТБ на 1,7 млрд рублей
Жители Прикамья оформили ипо...
Подписка на рассылку

Жители Прикамья оформили ипотечные кредиты через цифровой кабинет на сайте ВТБ на 1,7 млрд рублей

18 августа 2021
2599
1 мин.
1
Жители Прикамья оформили ипотечные кредиты через цифровой кабинет на сайте ВТБ на 1,7 млрд рублей

Сервис был запущен около года назад, за это время им воспользовались более 850 клиентов ВТБ в Пермском крае. Цифровой кабинет позволяет получить жилищный кредит всего лишь с одним посещением офиса – для финального подписания документов и проведения сделки. Все остальные процедуры проходят в режиме онлайн.

Через личный кабинет заемщика можно в любое время отслеживать статус рассмотрения заявки, а также консультироваться по всем вопросам в чате с сотрудником банка. При оформлении ипотеки через сайт банка клиенты получают дисконт «Цифровой бонус» — скидку в размере 0,3 п.п. от базовой ставки по кредиту.

Услуга становится все более популярной в Прикамье: за 7 месяцев 2021 года количество сделок, совершенных с использованием цифрового кабинета, выросло в 3 раза. Общий объем жилищных займов, которые клиенты ВТБ в регионе получили, подав заявку через сайт банка, приблизился к 1,7 млрд рублей.

«Мы стремимся делать наши продукты выгодными и удобными в том числе в цифровом формате, – отметил управляющий ВТБ в Пермском крае Владимир Стрельников. – Сейчас набирает популярность обновленная госпрограмма ипотеки для семей с детьми: ведь теперь приобрести недвижимость по ней могут семьи и с одним ребенком. Ставка по кредиту или рефинансированию ипотеки другого банка в ВТБ составляет 5%. С июля, когда программа начала действовать на новых условиях, почти 50 семей в Прикамье оформили в нашем банке льготные кредиты на 138,7 млн рублей».

Напомним, что всего клиенты ВТБ в Пермском крае за семь месяцев провели 4,7 тыс. ипотечных сделок на 9,8 млрд руб., что на 23% выше результата аналогичного периода 2020 года.

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Пермском крае
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117567833
Умерли за год
17633311
Родились за год
43381066