12:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк поддержал Пермский городской экосплав «Оберегайва»
Россельхозбанк поддержал Пер...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк поддержал Пермский городской экосплав «Оберегайва»

18 мая 2021
3409
1 мин.
1
Россельхозбанк поддержал Пермский городской экосплав «Оберегайва»

Пермский филиал Россельхозбанка выступил генеральным спонсором экосплава «Оберегайва», прошедшего в выходные в Орждоникидзевском районе города на реке Гайва.

Мероприятие уже стало традиционным и в третий раз собирает десятки компаний, коллективов и просто неравнодушных жителей города. Цель сплава – уборка мусора в реке и по берегам, привлечение внимания жителей к проблеме загрязнения малых рек, вовлечение в местный туризм.

 «Оберегайва – один из самых протяженных маршрутов сплава в городской черте на территории России. Участники, наслаждаясь окружением природы и пением птиц, небольшими усилиями сделали мир чуточку лучше», - рассказал организатор экосплава Максим Воробей.

Старт мероприятию традиционно дал капитан сплава, известный пермский журналист Игорь Гиндис, с приветственным словом выступил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, также участвовавший в сплаве. Маршрут сплава составил 10 км по реке. Участники собрали 2 тонны мусора, отправленные в дальнейшем на сортировку и переработку. В акции приняли участие около 200 человек.

«Россельхозбанк активно поддерживает и развивает направление сельского туризма. В том числе для продвижения и помощи местному туризму, фермерству банк создал платформу «Своё Родное». «Оберегайва» – отличная инициатива, которую мы планируем поддерживать и в будущем», - отметил директор Пермского филиала Россельхозбанка Алексей Киселев.

Персоны1 в новости

Директор Пермского филиала «Россельхозбанка»
1 место
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117133223
Умерли за год
17335669
Родились за год
42648814