16:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Гонки на тракторах: Россельхозбанк поддержал Всероссийские спортивные сельские игры
Гонки на тракторах: Россельх...
Подписка на рассылку

Гонки на тракторах: Россельхозбанк поддержал Всероссийские спортивные сельские игры

23 марта 2021
3086
1 мин.
1
Гонки на тракторах: Россельхозбанк поддержал Всероссийские спортивные сельские игры

С 16 по 20 марта 2021 года в Перми состоялись «Х Всероссийские зимние сельские спортивные игры». Состязания дояров сменялись гонками на тракторах, игрой в шахматы, бегом на лыжах.

Игры проводятся с 2003 года и призваны развивать спорт в сельской местности, укреплять позиции здорового образа жизни и повышать интерес к рабочим профессиям села. Ранее сельские игры проходили в Ижевске, Кургане, Омске, Тюмени и других городах.

С 18 по 20 марта на Сельских играх при партнерстве Россельхозбанка прошла ярмарка «Сельские забавы». На ярмарке проводились конкурсы, спортивные игровые турниры для детей, звучала музыка, царила лёгкая весенняя обстановка. Фермеры края предлагали свою продукцию, аграрный университет провел мастер-классы по посадке и уходу за растениями, Россельхозбанк рассказал о подготовке к сезонно-полевым работам, возможностях системы «Своё Фермерство» и «Своё Родное», сельской ипотеке.

«Сельские игры – знаковое событие для региона в целом и для сельских жителей особенно. Россельхозбанк традиционно поддерживает региональных сельхозпроизводителей. Совместное участие в ярмарке ведет к созданию новых договоренностей и изучению друг друга в неформальной обстановке. Жители города могли приобрести натуральные продукты, интересно провести время с семьей, узнать про возможности, предоставляемые банком, для жизни на селе», - прокомментировал директор Пермского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Киселев.

Персоны1 в новости

Директор Пермского филиала «Россельхозбанка»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653473
Умерли за год
14267719
Родились за год
35101114